Елена

Елена

1851 посетил
2 года на Трипстере
Добрый день, уважаемые путешественники! Я Елена, профессиональный аккредитованный экскурсовод и квестовик. Квесты создаю уже несколько лет как для других квестовых компаний, так и для своих клиентов. Это дело моей жизни — обожаю свою профессию. Мои экскурсии — это не «скучное бубнение», а эмоциональный заряд, вкусные факты и походы по нетривиальным местам, дворам и закоулкам. С удовольствием буду разгадывать Москву вместе с вами.

Мои предложения

122 отзыва путешественников

Никонова
Опыт: 16 экскурсий

Большое спасибо Елене за очень интересную экскурсию, множество новых фактов, прекрасную подачу материала, который хорошо запоминается. С удовольствием ещё обратимся к Елене.

Кирилл
Опыт: 4 экскурсии

Были с Еленой на экскурсии-квесте «Некитаский Китай». Два часа пролетели незаметно. Елена - отличный рассказчик. Видно, что знает и любит места, о которых рассказывает, вовлекает в то, чтобы быть активным участником, не только слушателем.

Елена

Были на экскурсии Москва построенная Шехтелем. Великолепная экскурсия ,с потрясающей Еленой экскурсоводом! Интересно,познавательно и легко! Спасибо большое!!!!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Несмотря на безумно холодный день в Москве, мы провели незабываемое путешествие-квест по некитайскому городу в китайский Новый год. Состав участников 6 человек от 10, 13, 38, 39, 60 лет. Прекрасный гид Елена не оставила равнодушным ни одну возрастную группу. Прекрасно разработанный маршрут, загадки и увлеченный гид - что может быть прекраснее для пешеходной прогулки, даже под ледяным ветром. Всем любителем прогулок по Москве рекомендуем путешествие с Еленой!