Гарик

Гарик

Гид в Ереване
451 посетил
7 лет на Трипстере
Здравствуйте, друзья. Я со студенческой скамьи в туризме, с 2005 года работаю в качестве гида. Тут я представляю группу профессиональных экскурсоводов-единомышленников, которые горячо любят свою страну и работу. Нас 5 человек, каждый из нас будет для вас надёжным проводником по этой прекрасной земле. Мы осознаем всю ответственность представлять свою страну и принимаем это за большую честь. Наша задача — чтобы каждый посетивший Армению увёз с собой теплоту, душевность и мудрость нашей страны, а также желание возвращаться вновь и вновь. Сегодня, через годы работы, могу уверенно сказать, что это нам удаётся. Но самым надежным ориентиром будут ваши отзывы и впечатления. Продолжим путешествие вместе?

Мои предложения

41 отзыв путешественников

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Если у Вас будет свободный день в Ереване, обязательно посетите эту экскурсию по окрестностям, вы узнаете много интересного об истории христианства и истории Армении. Гид Гарик очень интересный рассказчик и обладает энциклопедическими знаниями как по истории Армении, так и по истории христианства, а какой он замечательный увлеченный рассказчик. Экскурсия практически вся проходит в прямой видимости горы Арарат. Очень удачно было подобрано время суток и хорошо спланирована экскурсия. Поездка заканчивается в храме Звартнотц. Лучи заходящего солнца очень красиво подсвечивали вершину Арарата, и она лежала на развалинах храма как шапка или как крыша.

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Рекомендую к посещению. Очень насыщенная и интересная программа, разнообразные достопримечательности (природные и исторические), хороший тайминг и обед в ресторане с отличным видом. Брал для себя, сестры и бабушки. Все очень довольны.

Алена

В июне были в Армении и посетили экскурсию "Природа и древности Армении" Всё очень понравилось. Ездили с гидом Каро. Узнали очень много исторических фактов, шикарные, красивые места, интереснейшая история Армении очень впечатлили! Рекомендую и экскурсию и гида особенно! Любая экскурсия с таким профессионалом будет интересна и увлекательна!

Татьяна

Одна из самых интересных экскурсий в моей жизни! Спасибо, все было организовано и очень интересно, как сам маршрут , так и прекрасный экскурсовод! Всем рекомендую, не пожалеете!