Ольга

Ольга

Гид в Петрозаводске
30 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день! Мы очень любим наш Город и дорогих гостей. Наш спектакль-прогулка познакомит вас с Петрозаводском, откроет его секреты и еще долго будет согревать ваши сердца :)

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте. Экскурсия очень понравилась , душевная . И даже сильнейший ветер и мороз не помещали нам насладится экскурсией . Единственный большой минус , но это к администрации города . Скульптуры не подсвечены абсолютно и к ним пробраться по сугробам непросто . Жалко , что Алминистрация не следит за такой красотой

Алексей
Опыт: 13 экскурсий

Подобные экскурсии мы в этом году слушали в Севастополе и Казани. Решили сходить и в Петрозаводске💪 Из несомненных плюсов - приятный, обаятельный ведущий Ольга 👍 идеальная организация и внимание к гостям 🌺 Из минусов: 1. Не очень хорошее звучание в наушниках - сильные помехи (шипит 🤷‍♀️). Ольга заменила наушники, но, увы, … По мере ударения от набережной звучание становилось лучше. Но с этим нужно что- то делать: помехи очень мешают восприятию текста. 2. Для малоподвижных людей экскурсия не подождет. Построение текста спектакля таково, что необходимо достаточно быстрое передвижение между объектами. Моей маме (69 лет) было сложновато 😥. Она с трудом успевала за группой 🤦‍♀️ 3. По содержанию, на мой взгляд, маловато истории города. Совсем нет военной составляющей. Это больше иммерсивное действо с историческими моментами, чем экскурсия по достопримечательностям города… Для свидания, развлечения - вполне, но для получения знаний - слабовато.