Елена

Елена

90 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Елена, я живу на Родосе более 10 лет. Этот сказочный остров — моя любовь с первого взгляда. С детства интересуюсь Грецией: ее историей, мифами и легендами. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и самыми живописными местами!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Елене за прекрасный день! Кроме того, что было очень интересно и захватывающе рассказано об острове, были учтены все наши пожелания, маршрут был скорректирован с учётом ограниченных возможностей мужа. Однако, это никак не сказалось на качестве Экскурсии - мы увидели массу потрясающих мест, узнали много интересного, попробовали просто замечательные творения местных поваров.. Спасибо Вам огромное! Рекомендуем этого гида.

Алёна

Мы с мужем нисколько не пожалели о своём выборе! Великолепно провели день!Море позитивных эмоций и незабываемых воспоминаний. Увидели другую жизнь Родоса, которая отличается от отдыха в отеле. Дегустация тоже очень понравилась.Прошла она в непринуждённой обстановке. Накупили продуктов местного производства. Лена очень позитивный человек и интересный рассказчик! Время пролетело незаметно и было очень жаль что всё уже закончилось!Если ещё вернёмся на Родос, то обязательно повторим!!!Желаем Лене успехов и оставаться всегда такой же позитивной и жизненной!!!

Елизавета

Экскурсия очень понравилась: Елена проложила очень органичный маршрут, в который вошли все наши пожелания: и исторические места, и православные святыни и красивые виды для фотосессии. Накормили в таверне очень вкусно, а я в греческой еде знаю толк☝️😁 Дегустация местной продукции - это отдельное удовольствие. Поцелуй 2х морей - место необыкновенное - незабываемое впечатление. Елена создаёт очень комфортную, доброжелательную атмосферу общения. Рекомендуем от души.

Сергей

Путешествие по Родосу даже превзошли наши ожидания! Наш гид Елена большой мастер не только подать информацию, но и что едва ли не главное создать атмосферу и праздника, и атмосферу непринуждённого общения, так, будто мы знакомы давно и мы были готовы делиться с ней даже личными проблемами! Благодаря атмосфере время пролетает как один миг и на утро ты уже понимаешь, что эта сказка к сожалению закончилась! Но осталось море позитива и ярких незабываемых впечатлений о прекрасном острове, его истории, людях и обычаях , да и о шарме Греции в целом! Рекомендуем всем! Ещё раз огромное спасибо Елене, желаем ей счастья, здоровья и успехов во всех её делах!

Анна

Легко, интересно, познавательно) 11.5 часов в компании Елены пролетели незаметно, а впечатлений и фотографий хватит надолго. Дякуємо🤗!