Элла

Элла

Гид в Санкт-Петербурге
1688 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы можем показать Петербург с разных сторон, а не только с глянцево-парадной. Хотите культурную дневную must-have программу с посещением музеев-памятников — пожалуйста. Хотите культурную вечерне-ночную программу с тайнами, легендами, водными прогулками — милости просим. Хотите увидеть нестандартные ракурсы города, прогуляться по крышам, дворам-колодцам, закрытым особнякам — пишите. Работаем с 2011 года.

Мои предложения

235 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Как же нам повезло! Мы в полном восторге от этой, не побоюсь этого слова, экскурсии! Это не просто барсерфинг, это полноценное погружение в вечернюю жизнь Петербурга. Это неведомые туристам локации и неизвестные факты. Это вкуснейшие напитки и волшебная атмосфера. А главное - это прекрасная компания! С Эллой не хотелось расставаться! Обязательно увидимся снова 💜

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Благодаря Элле и этой экскурсии Петербург открылся нам с совершенно неожиданной стороны! Креативный, творческий, современный пласт культуры для туриста крайне редко пробивается на фоне помпезных дворцов, классики и типичных мест интереса. Легкая неутомительная беседа, удобный маршрут с учетом наших пожеланий. Было интересно и увлекательно и мне, и дочке 14 лет. Музей Битлз не описать словами, это надо увидеть каждому человеку, кто знает хотя бы пару песен легендарной четверки!!!

Ольга
Опыт: 35 экскурсий

Вечер удался… Было интересно и вкусно… Новые локации, прекрасные впечатления… Элла- замечательный собеседник и гид, который ловит волну от каждого Все получили то что хотели-общение, развлечения и конечно, бары о которых самостоятельно не узнаешь

Анатолий
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия, несмотря на плохую погоду, большое спасибо замечательному экскурсоводу Элле! Наша маленькая компания одноклассниц - искушённые путешественницы с высокими требованиями. Элла - выше всех похвал по всем направлениям! Лёгкая подача, хорошо поставленная речь, позитивно уважительное отношение, оптимальное по эмоциональному восприятию построение маршрута экскурсии, безусловное знание предмета и способность представить факты в интересной и понятной форме. Мы получили несомненное удовольствие, хорошее настроение, радость общения. Здоровья и успехов Элле и её семье! Всем рекомендую!