Екатерина

Екатерина

26 посетили
2 года на Трипстере
Наш команда занимается организацией активного отдыха для всей семьи. Мы проводим бюджетные поездки выходного дня; организовываем катание на снегоходах и квадроциклах, собачьих и оленьих упряжках, ватрушках и снежных бананах. В парке животных можно пообщаться с хаски и северными оленями. У нас каждый найдет развлечение по душе.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Люди!!! Не ведитесь на обещания яркого дня за 5 тыс рублей! Организации экскурсии НИКАКОЙ: просто провёл работник к собачкам и оленям, никакого рассказа, только кормили и самостоятельно фотографировались… потом 1-2 минутные поездки в упряжках на хаски и оленях… обещанный и оплаченный обед пришлось «искать» самостоятельно, где гид, который должен был нас сопровождать? Катание на ватрушках просто нелепость: какая-то несуразная горка для детей… какая экипировка? Зачем о ней написано? При катании на оленях и хаски? За какие услуги 5 тыс с человека? Люди!!!! Не ведитесь!!! Посетить данный парк можно за 1200₽ и почему такая цена на Трипстере? Необъяснимо!!!! Я в шоке от напрасно потраченных денег!!!

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Очень многое в описании экскурсии не соответствует действительности. Что следующим путешественникам непременно нужно знать: 1. Экскурсия заявлена как индивидуальная. Это не так. Все происходит на большой базе отдыха и вы будете бродить там сами, иногда вас присоединят к большой группе. Кормить собак и оленей водят всех посетителей парка вместе, примерно раз в час 2. Написано: «место встречи вы можете обсудить с гидом». Нет! Не будет никаких обсуждений. Для всех прочих индивидуальных экскурсий нас забирали по указанному нами адресу. А тут… после предоплаты вам дадут контакт администратора базы, который отвечает довольно с большими задержками (сутки и более), проинформирует, что приехать вы должны в парк сами. База за городом. Минимум 500 рублей в одну сторону вы потратите на такси. И ехать примерно 30 минут. Мы из-за этой нестыковки были вынуждены переносить посещение на час, так как рассчитывали, что указанное время начала - это когда нас заберут в Мурманске 3. Скоростное катание на хаски не скоростное. Собаки то ли вымотаны, то ли не особо обучены, они будут постоянно отвлекаться и еле ползти местами. Вы сделаете один круг, катание длится примерно 2-3 минуты 4. С оленями и того меньше 5. О том, как выбираться, нужно подумать заранее. Через агрегатора такси туда заказать невозможно. Можно попросить это сделать администратора. Ждать 15-30 минут 6. Из хорошего: кормят в кафе вкусно, одежду выдают Мега тёплую, запас есть. Собаки в питомнике - милые, кормить их приятно и весело