Георгий

Георгий

Весёлый гид по Дагомысу, Сочи и Абхазии
20 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет, Я Георгий. Переехал в Сочи ещё в 2014 году. Очень люблю наше побережье и ещё больше — Кавказские горы. На своих экскурсиях стараюсь показать такие локации, чтобы и вы остались в восторге от нашего края. Знаю много разных мест и понимаю, кому что больше подойдёт — это касается и достопримечательностей, и природных локаций, и точек питания. Как папа со стажем, продумываю поездку, удобную в том числе и для малышей (с таймингом для перекусов и сна), и для деток среднего возраста.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

янина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия шикарная! Гид отлично ладит с детьми, при том, что я как мама не очень активная и спортивная, а ребенок у меня подвижный. Я думала что знаю почти все места в большом сочи, но оказалась не права, экскурсия удивила тем, что я и не подозревала, что есть такие места и красоты, мы очень довольны, супер гид и супер экскурсия, всем рекомендую😘

наталья
Опыт: 20 экскурсий

Прекрасное путешествие. Каскад водопадов, чайные плантации, горный перевал. Очень красивый маршрут. Многообразный. Нам очень понравилось. Купаться на водопадах было очень бодряще. Обед с кафе «На краю земли» с видом на долину реки Шахе - впечатляет. Рекомендуем. Все отлично организовано.

Инна
Опыт: 6 экскурсий

Очень классный маршрут. Гид креативный, отличное чувство юмора и знание края. Рекомендуем, экскурсия точно понравиться, каждый найдет своё!)