Алёна

Алёна

Гид в Франкфурте
624 посетили
6,5 лет на Трипстере
Добро пожаловать! Меня зовут Алёна (Елена, Олена, Helenà, Èlena, レナ) Учила и учу языки, начала скромно с ангийского, к нему навязали японский, потом был немецкий, сейчас французский с италянским (очень не советую комбинировать, честно!) Обожаю историю и часто хожу на прогулки с профессиональными гидами, чтобы узнать больше, и конечно "где тут выдумка, где ложь" в городских легендах. По профессии я переводчик-преподаватель, по признанию путешественник, поэтому знаю как это не просто бывает и как важно и здорово найти человека, который поможет разобраться в картах, траспорте, обычаях и табу. Если у Вас есть вопросы не по истории, а просто организационные - с удовольствием помогу! С нетерпением жду встречи!

Мои предложения

80 отзывов путешественников

Anna
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Алене. Очень понравилась экскурсия. Интересная подача материала. Нужные советы , которыми мы воспользовались по поводу еды. Местный колорит прочувствовали. Рекомендуем.

Julija

Отличная экскурсия! Алёна прекрасно рассказывает, отвечает на вопросы, разбавляя исторические факты интересные и смешными фактами. Обязательно обращусь ещё раз если приедут гости.