Виктор

Виктор

Гид в Комсомольске-на-Амуре
44 посетили
1,5 года на Трипстере
Мы — команда единомышленников. Верим, что путешествия способны изменить человека. Когда-то давно нас поразила суровая и дикая красота тайги Хабаровского края. И вот уже больше восьми лет мы проводим туры и экскурсии, разделяя с путешественниками нашу страсть к приключениям. Будем рады и вам показать сокровища дальневосточной земли.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия.Сказочное озеро Амут, девственная тайга, под’ем на сопку, музей в Солнечном, еще и вкуснейший обед от тети Любы.👍

Наталья

Экскурсия понравилась очень! Виктор отличный экскурсовод! Очень эрудирован,деликатен!Обязательно порекомендую друзьям! Погода была и как на заказ! И солнце в основном, и дождь и даже чуть чуть град.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Интересная и насыщенная экскурсия! Огромное спасибо Денису, который профессионально, увлечённо рассказал о каждом объекте, показал красивые локации, которые без него мы бы не смогли увидеть. Вся экскурсия прошла в очень комфортном для нас темпе. Спасибо за вкуснейший обед и классные сливы!

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Виктор знаток своего дела, очень увлечен природой и культурой как этих, так и других мест Дальнего Востока. Прекрасно чувствует настроение группы и может поддержать любые темы разговоров, дать советы. Спасибо за возможность посетить красивые места и услышать новое для себя

Вячеслав
Опыт: 4 экскурсии

Очень хорошая поездка, насыщенная впечатлениями от обилия интересных мест. Виктор - интереснейший гид!