Семен

Семен

Гид в Владивостоке
837 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Семен, я много лет изучаю культуру и историю Владивостока. Люблю активный и познавательный туризм. С радостью покажу вам самые яркие места Приморья и расскажу о них действительно интересные факты!

Мои предложения

159 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 18 экскурсий

Семён, человек невероятной эрудиции и харизмы, его широкий кругозор и чувство юмора сделали для нас экскурсию одной из лучших, очень познавательно и позитивно, посоветовать экскурсию друзьям, однозначно да и ещё сто раз да, но, я бы не порекомендовала эту экскурсию своей маме например, а соответственно и другим туристам старшего поколения, во первых физически некоторые моменты могут быть сложны, во вторых юмор всё-таки это субъективно. Мы с парнем в восторге, нам 35, но мои мама и бабушка вряд-ли бы оценили.

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Срочно нужна была экскурсия на следующий день, хотя был уже вечер. Семен оперативно ответил на вопросы, согласовали время и место откуда забрать. Несмотря на сильный ветер экскурсия удалась, теплый комфортный авто Семена выручал между точками маршрута. Всё отлично

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия и великолепный экскурсовод! Семен с юмором и с энтузиазмом познакомил нас с Владивостоком. Получили огромное удовольствие и массу чудесных впечатлений.

Елена

Семён нас очаровал с первых минут знакомства. До чего мой муж скептически относится к разным родам организованным экскурсиям, здесь же выйдя из машины после окончания улыбался и даже прокомментировал, что всё очень понравилось. Знакомым всем рассказывал, какой достаточно эрудированный и интересный гид. Время экскурсии прошло очень отлично и ни одной минуты не было скучно. Очень рекомендую.