Роман

Роман

Гид в Петрозаводске
1116 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы занимаемся организацией экскурсий и туров по Карелии и Северо-Западу России с 2010 года. За это время собрали лучшую команду гидов — профессионалов, влюбленных в свое дело; разработали более 200 экскурсионных программ и стали экспертами в области туризма. Для нас важно, чтобы каждый путешественник нашел тур по душе и интересам, увидел самые интересные достопримечательности, познакомился с историей, этнической культурой, насладился природным миром, разнообразными экскурсиями, отлично отдохнул и зарядился положительными эмоциями! Мы открываем путешественникам волшебный природный мир республики Карелия, знакомим с богатой историей, этнической культурой и разнообразными достопримечательностями региона. Для нас важно, чтобы каждый гость нашел тур по душе и интересам, отлично отдохнул, насладился удивительной атмосферой края тысячи озер, лесов и водопадов и полюбил Карелию так же, как любим ее мы!

Мои предложения

115 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

22.08-23.08. Отличная экскурсия, с удовольствием съездила бы ещё раз! Карелия невероятно красива, двух дней мало, чтобы насмотреться. Первый день более насыщенный, второй поспокойней. Посетили всё, что указано в программе, везде есть, на что посмотреть. У меня больше всего впечатлений от Горного парка Рускеала, а также от огромного количества открытой воды в окрестностях Сортавалы, но, я думаю, каждый найдет себе что-то по душе в этой поездке. На всех локациях хватало времени и послушать гидов, и погулять самостоятельно. Размещение в отеле г.Сортавала комфортное (отель Уют). Прекрасная организация поездки, за что огромное спасибо гиду Ивану и водителю Александру! Пожалуй, первая в моей жизни экскурсия, так чётко спланированная по времени, что говорит о невероятном мастерстве гида и водителя. Рассказы Ивана можно слушать бесконечно!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Нам не понравилось! Организация экскурсии хромает. Для начала нас выставили из автобуса, который мы бронировали за три дня. В какой-то дополнительный, где никакого гида не было и в помине, какие там легенды и рассказы. Нас просто довозили до очередного места, говорили название и мы там бродили. Обеда с красивым видом тоже не предлагалось. Уехали в 9:30 вернулись 15:30, кто-то даже опоздал на экскурсию по шхерам. Виды конечно красивые, но доехать и тупо посмотреть я могла и сама. На гранатовым месторождении мы задержались минут на 20. Дорога к водопаду "Белые мосты" это просто треш, 35 минут по бешеным кочкам туда и обратно! Я разочарована!

РоманОтвет гида 

Мы глубоко сожалеем, что ваше путешествие не соответствовало вашим ожиданиям. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы хотим разобраться в этой ситуации, чтобы предпринять меры для улучшения нашего сервиса. Мы понимаем, что вы ожидали более информативную и интересную экскурсию с квалифицированным гидом, а также возможность насладиться обедом с красивым видом. Мы обязательно рассмотрим ваш отзыв и проведем дополнительные меры для обеспечения лучшего опыта наших клиентов в будущем. Если вы решите доверить нам свое путешествие в будущем, мы постараемся сделать все возможное, чтобы сделать ваш опыт более приятным и удовлетворительным. Еще раз извините за предоставленные неудобства.

Логинова
Опыт: 16 экскурсий

Была цель- съездить в Псков, остальное шло в довесок. Если честно, аналогичная поездка в Новгород или Владимир были более интересны. Видимо нельзя объять необъятное- Лучше уж как то разделять ( отдельно Псков), отдельно монастырь . Часть группы явно ехала в паломнический тур. Монастырь в Печерах- вообще сейчас рассматривать нельзя- там стойка. Посещение захоронений в пещере- то еще удовольствие. Особенно, когда экскурсовод с религиозным фанатизмом рассказывала, что при вскрытие гроба он загорелся( что свидетельствует об образовании газов типа метана при разложении тела)--- вопрос- а насколько безопасно вообще туда ходить? Но может это мое личное мнение- не приемлю это противотечение в христианстве- мертвых не беспокоим, но при этом поклоняемся мощам. В Изборске на выбор предложили или ключи, или крепость- сил уже не было- а то бы все посмотреть. Выход из отеля был в 5.30 возвращение 24.00 - утомительно

РоманОтвет гида 

Благодарим вас за обратную связь! Очень сожалеем, что ваш опыт во время поездки в Псков не соответствовал вашим ожиданиям. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы всегда стремимся улучшать наши услуги на основе обратной связи наших туристов. Мы понимаем, что каждый человек имеет свои собственные предпочтения и интересы, и мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать наши туры более нацеленными на удовлетворение потребностей каждого туриста. В будущем, мы будем усердно работать над тем, чтобы предоставить более разнообразные и интересные опции для экскурсий в Пскове. Что касается вопросов безопасности, ваша забота понятна, и мы гарантируем, что все меры безопасности строго соблюдаются при организации наших экскурсий. По вопросу утомительности поездки, ваше замечание также очень важно. Мы будем рассматривать возможности улучшения графика и организации наших туров, чтобы сделать их более комфортными для наших клиентов. Возможно, мы сможем предложить вам более гибкие варианты расписания, чтобы сократить утомительность поездки и сделать ее более приятной. Мы приносим извинения за любые неудобства, которые вы испытали, и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс показать вам лучший опыт в будущем. Ваш отзыв помогает нам стать лучше, и мы всегда готовы учесть пожелания наших туристов :)