Дмитрий

Дмитрий

3710 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы команда молодых историков-энтузиастов, которая всей душой любит родной Волгоград. В нашей команде работают только аттестованные и лицензированные гиды. С радостью покажем его главные достопримечательности и малоизвестные места. На наших экскурсиях вы не услышите клише и замыленный взгляд на вещи — только проверенные факты.

Мои предложения

359 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 21 экскурсия

Благодарю Дмитрия за погружение в дни героической защиты Сталинграда. Получилось эмоционально, интересно и емко, но без перегруза, что важно для 10-летнего ребенка. Материал обогащен историческими фото и приятной подачей. Спасибо большое!

Юлия

Очень благодарны Дмитрию! Рекомендуем, без грамотного и отлично знающего историю гида смотреть достопримечательности нет смысла. Итересно и легко рассказывает, быстро отвечает на интересующие вопросы. Обязательно воспользуемся его услугами для другой экскурсии.

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Ходили на экскурсию с детьми (где-то слушали, где-то - нет, но впечатления и знания остались), взрослым очень понравилось. Интересно, нескучно и увлекательно, много интересных деталей про город и людей. Такая экскурсия для знакомства с городом - самое то. Спасибо огромное!