Cevher

Cevher

1409 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости! Меня зовут Джевхер, я профессиональный гид в Стамбуле. Свободно владею русским языком, закончил Санкт-Петербургский государственный университет. Имею диплом магистра. Сейчас в процессе получения Phd — докторской ученой степени. Познакомлю вас с историческим наследием и современной жизнью любимого города. Покажу, каким разным, ярким и многоликим он может быть. Буду рад встрече с вами.

Мои предложения

214 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за нашу экскурсию! Было интересно, получили много знаний и все это в формате интересной прогулки. Понравилось, что экскурсия в малой группе, всегда можно задать интересующий вопрос и получить ответ, прогуляться в спокойном темпе и увидеть красивые места Стамбула. Спасибо нашему гиду!

Мария
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, посетили основные достопримечательности, маршрут был грамотно составлен. Материал, который нам рассказывал гид, был интересным, он так же подсказал, где можно попробовать местную кухню, найти лучшие сладости и закупиться в магазинах Очень довольны, спасибо!

Михаил

Экскурсия была интересной и насыщенной. При этом не очень утомительной, хотя продолжалась долго. Спешки не было, но двигались динамично. Джевхер много рассказывал, объяснял, давал советы, где лучше покушать, поменять деньги, куда еще сходить. Фотографировал всех желающих, подсказывал, где хорошие виды.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Для первого знакомства с городом - то, что надо! Много информации, которая правильно упакована, хороший маршрут с такой комбинацией активностей, что не замечаешь, как пролетает время! Джевхер - прекрасный рассказчик и фотограф (помогал всем сделать фото с хороших ракурсов 👍, я была одна, здорово, что на память останутся не только селфи). Я очень довольна, рекомендую!

Gulshan
Опыт: 7 экскурсий

Джевхер оказался исключительно компетентным и дружелюбным гидом в нашем путешествии по Стамбулу. Его глубокие знания истории, культуры и достопримечательностей города сделали нашу поездку незабываемой. Он был внимателен к нашим интересам и потребностям. Рекомендую Джевхера как гида в Стамбуле всем, кто ищет интересный, не скучный и познавательный опыт путешествия. Благодарим за замечательную прогулку!