Cevher

Cevher

1540 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости! Меня зовут Джевхер, я профессиональный гид в Стамбуле. Свободно владею русским языком, закончил Санкт-Петербургский государственный университет. Имею диплом магистра. Сейчас в процессе получения Phd — докторской ученой степени. Познакомлю вас с историческим наследием и современной жизнью любимого города. Покажу, каким разным, ярким и многоликим он может быть. Буду рад встрече с вами.

Мои предложения

233 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Продолжение лучше начала.Просто дождитесь)Прекрасная прогулка по воде,и там тоже полноценная экскурсия.Правильный перерыв на отдых в кафе..Что касается дегустации сладостей на Египетском базаре,совет:купите в другом месте.Очень дорого и средне по качеству.Предложений других много,сравнивайте.Всем хороших экскурсий!

анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Взяли экскурсию в первый день пребывания. Оптимально. Гид был хороший, рассказывал с воодушевлением и заинтересовано в хорошем настроении группы. Всем советую.

Anna

Забронировала первую попавшуюся экскурсию, а она оказалась потрясающей! Отличный интеллигентный гид, прекрасный маршрут, никаких навязанных услуг. Рекомендую!