Alexander

Alexander

1105 посетили
5 лет на Трипстере
Я родился и вырос в Батуми. Люблю наш замечательный город. Сделаю все, что бы ваше пребывание в Грузии стало незабываемым!

Мои предложения

210 отзывов путешественников

Анастасия

Александр - очень интересный городовод и городовед. Знает буквально каждый дом в Батуми, историю, культурные мелочи, ради которых и стоит посещать новые места. Провёл также по храмам разных конфессий; рассказ был очень увлекательным. В конце привёл на дегустацию вина Спасибо за экскурсию!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Александр - замечательный гид, знаток истории, открыл для нас контрастный Батуми с неожиданной стороны, много интересной информации, мы влюбились в этот город. Три часа пролетели незаметно, кульминацией экскурсии была дегустация)) Мы приятно провели время с интересным человеком. Рекомендую!

Ия

Александр, спасибо большое за прекрасные и познавательные три часа. Все очень спокойно, непринужденно, тактично и логично. Нам с подругой очень понравилось. Особая благодарность за прекрасный русский язык и знание литературы. Сегодня в Грузии это не частое явление среди гидов😀

Ирина
Опыт: 21 экскурсия

Отличный неспешный темп, хороший маршрут по базовым точкам, приятный рассказ и шутливые комментарии. Для первого знакомства с городом вполне подходит.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия с множеством деталей, интересных фактов и шуток) Больше 3 часов прошли незаметно и очень познавательно. Александр — знаток истории зданий Батуми и самого города. А в конце еще и дал совет, где можно вкусно поесть после долгой прогулки. Мы остались довольны и с массой полезной информации об Аджарии