Александра

Александра

Гид в Грозном
957 посетили
2,5 года на Трипстере
В нашей команде гиды, которые с детства интересуются природой и историей родного края и работают с энтузиазмом, искренне желая показать всё самое-самое гостям своей Республики. Делаем экскурсии и туры профессионально и с душой, всегда прислушиваемся к вашим пожеланиям по программе и маршруту. Проводим экскурсии на русском, английском и немецком языках. До встречи на Северном Кавказе!

Мои предложения

99 отзывов путешественников

Иван
Опыт: 4 экскурсии

Впечатления от поездки самые положительные. Удалось познакомиться как с достопримечательностями, так и с культурой Чечни, представить, как жил чеченский народ на протяжении веков. По организации и содержанию 10 из 10.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Провели прекрасно время в отличной компании! Отличный, насыщенный маршрут. Огромное спасибо гиду Аслану за интересные рассказы, внимательность и доброжелательность. Как было приятно по всему маршруту получали подарочки (цветы, местные вкусняшки, чайные церемонии с САМОВАРОМ!!!!). Получили истинное удовольствие от общения, и конечно от завораживающей красоты природы этого края! Вспоминаем Чечню с теплотой ❤️

Елена

Вот уже как 3 дня мы вернулись домой, но мысли все вновь и вновь возвращают меня в наш незабываемый отдых в Чечне с 15.03.2024 по 17.03.2024. Чечня покорила свой красотой, дружелюбием, обилием исторических мест. Грозный запал в душу, теперь хочется обязательно вернуться туда летом! Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду — Азнауру. Азнаур невероятно интересно рассказывает обо всем !!! Будь то исторический факт, который приукрашивается какой-то интересной легендой, или просто описание природы и быта края! Ненавязчиво подсказывал, где можно приобрести те или иные сувениры. Поездки не изматывали, а проходили на одном дыхании, плюс оставалось время на свободное исследование местности. Мы к вам еще обязательно вернёмся!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Искренне благодарна водителю Эдик и гиду Марте за сказочный перенос из зимы в весну! Это, действительно, сказка. Воспоминания останутся надолго. Не пугайтесь зимних экскурсий. Это возможность побыть наедине с природой!

Сергей
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия неспешная и интересная. Гид - опытный и душевный рассказчик, любящий свой край. Но есть одна деталь - если решите ехать на своем авто, то учтите, что дорога местами похожа на трассу для ралли-рейда. Вам предстоит форсировать ручьи и пески. Посчитайте, выдержит ли ваше авто. Но зато это вносит нотку экстрима😉 в спокойную экскурсию. Что касается пляжа - он действительно из другого песка, но как и везде в Дагестане - дикий. Почти Нет людей, не убирается. А вода -👍.