Ссылка скопирована
Петр

Петр

Гид в Костроме
927 посетили
3 года на Трипстере

Мои предложения

152 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Нестандартная экскурсия, я впечатлительная, поэтому местами от историй было дутковато даже) очень интересно было познакомиться с Костромой с такой нетуристической стороны) рекомендую для тех, кто любит страшилки и легенды и не ратует за историческую точность) Из организационных моментов: с радиогидами могло быть чуть комфортнее) временами Петр уходил вперед, приходилось его активно догонять, чтобы ничего не упустить))

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Очень познавательная экскурсия, погружение в историю, интересные факты. Петр владеет материалом очень хорошо, интересный взгляд на город. Экскурсия подойдет всем. Очень рекомендую.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Петр прекрасный рассказчик. Были на экскурсии вдвоем с дочкой 12 лет. Вслушивались в каждое слово, боялись что-то упустить. Уже потом после экскурсии дочь сопоставляла информацию с уроками истории, радуясь , что "они проходили и это и это". Были в городе 2 дня на соревнованиях ,поэтому времени на знакомство с городом практически не было. Благодаря Петру, успели проникнуться атмосферой города. Единственное, если планируете экскурсию в сырое время года, имейте ввиду, что большая часть маршрута по неасфальтированной дороге, выбирайте подходящую обувь.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия реально очень интересная! Смотришь на Кострому совсем другими глазами. Мужской части нашей группы ооочень понравилось!

Глеб
Опыт: 3 экскурсии

Понравилось, интересно, но так как экскурсия в темное время суток, желательно бы иметь на время экскурсии фонарик от организаторов