Анна

Анна

32 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет! Нас зовут Анна и Дарья. Дружной командой гидов мы зажигаем в сердцах наших гостей любовь к Батуми. Отлично разбираясь в истории, искусстве и мифологии Грузии, мы делаем свои прогулки информативными и познавательными. Мы расскажем и покажем вам то, что скрыто от посторонних глаз и чего не прочитать ни в одном путеводителе!

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Ксения

Наша гид провела экскурсию на высшем уровне, погрузила нас в различные эпохи города Батуми, рассказала много интересных фактов и даже заблуждений историков. В общем, спасибо огромное за чудесно проведенное время. Душевно, весело и вкусно.

Леся

Маршрут экскурсии очень хороший. Спасибо за отлично проведенное время. Все организовано на высшем уровне - мы получили внушительный объем материала с прекрасной артистичной подачей. Настоятельно рекомендую.

Вероника

Добрый день! Были на интересной и познавательной прогулке по историческому центу Батуми. Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо Анне за грамотное, профессиональное и интересное изложение материала. Мы получили массу положительных впечатлений. Тем более, что погода располагала к хорошей прогулке, а наш чудесный экскурсовод добавила море позитива своим талантливым рассказом.

Марк

Были на экскурсии по Батуми несколько дней назад. Погода была отличная, экскурсовод рассказывала очень интересно, вплетая необычные факты, но не перегружая цифрами и датами, что очень важно для поддержания интереса к истории у детей. Моим все понравилось, а значит и мне. =) Спасибо за ваш труд, было очень приятно познакомится с Батуми и обычаями Грузии.

Степан

Достопримечательности Батуми, талантливый экскурсовод и хорошая погода - что может быть лучше?Спасибо нашему гиду за самые великолепные 2.5 часа из нашей поездки.