Ссылка скопирована
Никита

Никита

Краевед-энтузиаст
729 посетили
3,5 года на Трипстере

Мои предложения

101 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Ирина

Спасибо Никите за интересную и познавательную экскурсию! Я считаю, что нам очень повезло с гидом! Никита прекрасно знает свой город и увлеченно рассказывает историю Ульяновска! Несмотря на осеннюю, ноябрьскую погоду, время пролетело быстро! Я очень рекомендую путешественникам посетить Ульяновск и выбрать Никиту в качестве гида! Не пожалеете!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Ходили на экскурсию с Никитой. Сразу озвучили ему чтобы хотели посмотреть и куда мы уже ходили. Сразу все понял и повел нас теми маршрутами куда мы еще не ходили. Узнали много нового для себя. Отвечал на все вопросы, поддерживал нашу беседу - все очень достойно и душевно.Рекомендую

Наталья

Очень понравилась наша неожиданная (организовали ее буквально за два часа до начала) экскурсия по памятным местам Ульяновска. Гид Никита контактный, начитанный, чувствуется, что живет своим делом. Детям очень понравилось искать колобков и тереть им носики. Одно из самых ярких событий нашего посещения этого города.

Даниил
Опыт: 16 экскурсий

Узнал ряд интересных фактов. В данной экскурсии Вы сможете увидеть основные достопримечательности центра города. Идеально подойдёт тем, кто хочет недолгую прогулку по самым знаковым местам города.

Статьи с участием гида

Ульяновск: гид по старинному городу на Волге
Ульяновск: гид по старинному городу на Волге  Авиационный музей, памятник букве «ё» и многое другое
Читать 17 мин
·