Ссылка скопирована
Сергей

Сергей

Гид в Иркутске
1226 посетили
4 года на Трипстере

Мои предложения

160 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Спасибо экскурсоводу Сергею за интересное знакомство с Иркутском. Сергей заметно любит свой город и профессию. Экскурсия интересная, живая, с новыми фактами и интересными деталями. Полностью оправданы ожидания. Организация тоже на высоком уровне. Были учтены наши пожелания.

Александра
Опыт: 12 экскурсий

Типичная историческая экскурсия, очень много фактов и фамилий. Для гостей города скучновато, хотелось бы более плавного погружения в историю, подводок каких-то, а не просто слушать про каждый дом множество фамилий неизвестных людей. Извините, наш не очень зашла экскурсия.

Колосова

Первая встреча с Иркутском у нас с мужем прошла в сопровождении прекрасного гида Ольги. Очень много узнали о городе и о людях, которые приняли участие в его становлении и развитии. Много было неожиданного и интересного. С Ольгой чувствовали себя очень свободно и комфортно. Она очень легко поддерживает беседы и отвечает без сложностей на любые вопросы. Большое ей спасибо! Такие специалисты, как Ольга, всего лишь с одной экскурсии могут привить уважение и любовь к незнакомому городу.

Вера

Экскурсия прекрасная, прослушали живой и интересный рассказ экскурсовода Елены о замечательном городе Иркутске! Очень рекомендую всем!

Гуля
Опыт: 2 экскурсии

12 августа 2025 года были на пешей экскурсии по Иркутску с экскурсоводом Натальей. Три часа пролетели незаметно, дочь-подросток по окончании экскурсии сказала, что было интересно слушать Наталью и информация была очень познавательной и интересной. И большое спасибо Наталье, что подождала нас, опаздывающих из-за путаницы с разницей во времени. Рекомендую!

Статьи с участием гида

Мультикультурный Иркутск
Мультикультурный Иркутск  Любуемся деревянными «кружевами», идём по следам декабристов и пробуем позы
Читать 28 мин
·