Ссылка скопирована
Вячеслав

Вячеслав

Гид в Лазаревском
329 посетили
4 года на Трипстере

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Татьяна
Опыт: 17 экскурсий

Интересный маршрут, красивый водопад, даже была радуга! Очень красиво в каньон, лианы спадают к воде, скалы... И собрали грибы их очень много сейчас! И Вячеслав хорошо знает места, советует где пройти более удобнее, в общем, подстроился под нашу физ подготовку)

Мария
Опыт: 16 экскурсий

Это прекрасное путешествие в сказку, Слава - самый настоящий гид, какой должен быть. Рекомендовано к обязательному посещению.

Айдар
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасные впечатления на ближайшие пару месяцев точно 😃. Ходили на второй каньон (не оборудованный) местами страшно, но Вячеслав подсказывал и поддерживал) Отдельное спасибо за чай и мëд) Классные рассказы по геологии и в целом общение) Рекомендую всем! Любителям активного отдыха и приключений особенно понравится)

Svetlana
Опыт: 24 экскурсии

Красивейший маршрут. Ходили 22 апреля, по воде тоже пришлось походить, но в основном лазить по камням. Иногда страшно, но с гидом как раз уверен на маршруте. Вячеслав профессионал своего дела, с детства в горах, знает много локаций. Берите в такие походы АКВАШУЗЫ и тогда поход будет в радость.

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

В небесной канцелярии решили, что моя экскурсия должна пройти в дождь, хотя наши синоптики оный в тот день и не обещали. Тем не менее, чем ближе мы с Вячеславом были к цели, тем сильнее становился дождь. Но не смотря на это, наш поход мне понравился. Полазать по огромным замшелым камням с опытным инструктором - когда еще такое удастся. Так что я совсем не жалею, что погода помешала полноценно насладится атмосферой места. Фотографии, на мой взгляд, тоже вполне удались. Рекомендую место к посещению. Конечно же с Вячеславом в качестве проводника.