Сергей

Сергей

1344 посетили
2,5 года на Трипстере
Наша компания профессиональных гидов с радостью познакомит вас с достопримечательностями Иркутска! Организуем и проводим экскурсии более 7 лет, за это время сотни довольных туристов посетили наши экскурсионные маршруты, которые отмечены губернаторским грантом.

Мои предложения

131 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 10 экскурсий

15 марта была на обзорной экскурсии. Это моя первая поездка в город. Гид Виктория рассказывала интересно. Для первого знакомства с городом самое то.

Анна
Опыт: 11 экскурсий

Очень увлекательная экскурсия по Иркутстку. У нас был гид Константин, очень интересно и доходчиво рассказывал про историю и настоящее города. Отвечал на все наши вопросы. Всем рекомендую эту экскурсию

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Советую брать обзорную экскурсию по городу тем, кто впервые в Иркутске. Получаешь полную информацию и представление о городе. Это помогает для дальнейшего ознакомлкния с ним. Спасибо Константину, нашему гиду. Эрудит, имеет приятный тембр голоса, с удовольствием слушала, все услышала и осталась довольна путешествием. Хороших организованных туристов Вам и здоровья для проведения подобных мероприятий.Спасибо.