Ирина

Ирина

Гид в Анталии
127 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Ирина. Я путешественница, фотограф/видеограф, а также винный эксперт, окончила курс сомелье в 2006 году и по сей день продолжаю изучать историю и уникальность вин разных регионов. Переехала в Турцию 7 лет назад, знаю самые фотогеничные локации и готова с вами ими поделиться, познакомить с местными обычаями, отправиться вместе с вами в винное путешествие и ответить на все возникшие вопросы об этой удивительной и гостеприимной стране.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Мария

Ездили на данную экскурсию в конце января. Потрясающая, живописная дорога, шикарные фото, интересные рассказы о истории местности. Побывали в по-настоящему сказочном месте. Все очень понравилось, спасибо огромное🙏🏽

Андрей
Опыт: 9 экскурсий

Провели отличный познавательный день с гидом Ириной. Прекрасные горные виды, познавательная экскурсия по винодельческому производству, красивое кафе и хорошо организованная и вкусная дегустация турецких вин.

Юлия

Сегодня мы с мужем получили шикарные фотографии. Эмоции от прогулки по старой Анталье останутся с нами навсегда. Ирина, спасибо за доброжелательность, интересную беседу, профессионализм, душевность, точные подсказки во время съёмки. Результат идеален. С уважением, Юлия и Анатолий.

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю Ирину за прекрасную фотопрогулку. Я была с ребёнком, который капризничал, Ирина нашла к нему подход, и сын в конце был очень довольный. Фотографии получились чудесные, будут напоминать нам о тёплых днях в Анталии