Екатерина

Екатерина

Гид в Геленджике
185 посетили
2,5 года на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Катерина, я увлекаюсь путешествиями, занимаюсь авторским туризмом и работаю гидом. Мое сердце принадлежит Геленджику, и я с гордостью делюсь своей любовью к этому удивительному месту вместе с единомышленниками. Мы объединились, чтобы пригласить вас в захватывающее путешествие по истории и современной жизни Геленджика, открыв вам весь его многогранный мир красоты и развлечений. Наша цель — раскрыть все тайны города, познакомить с гастрономическими сокровищами Черноморского побережья. Девиз нашего города звучит гордо: «Геленджик — место, где ты счастлив». И мы с удовольствием готовы поделиться с вами тайной этого счастья! Добро пожаловать в увлекательное путешествие по Геленджику, где каждый момент наполнен радостью и удивительными впечатлениями.

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Павел
Опыт: 10 экскурсий

Потрясающая Екатерина провела очень увлекательную экскурсию для всей семьи. По ходу очень тонко реагировала и адаптировала контент под аудиторию. В нашей группе были и дети (11, 13 лет и 4 года), и двое взрослых, и пенсионер. Всем очень понравилось. Важная и нужная экскурсия, необходимая, в том числе, чтобы лучше почувствовать дыхание современного Геленджика (Екатерина сама как местный житель с этим превосходно справляется). Те, кто хочет получить в удобном формате необходимый исторический экскурс также все это получит. Смело рекомендую всем!

Ирина
Опыт: 31 экскурсия

Знакомство было действительно нескучным. История города чередовалась с рассказами о современной жизни курорта, все было очень информативно, но при этом - легко и беззаботно, словно мы гуляли со старым другом. Три часа пролетели незаметно не только для тех членов нашей семьи, которые часто посещают экскурсии, но даже для главы семейства, который экскурсии в принципе не жалует. Ещё раз огромное спасибо Екатерине! Нам было очень приятно узнать город в её компании.

Виктория

Спасибо Екатерине за увлекательную прогулку, обычно такой экскурсией начинают знакомство с Геленджиком, мы же прошлись уже перед отъездом, но эти нисколько не испортило впечатления. Геленджик прекрасный город, уже планируем приехать ещё раз)