Dana

Dana

1251 посетил
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Дана, я профессиональный гид по Астане. Искренне рада всем гостям города! На экскурсиях всегда стремлюсь создать комфортную атмосферу радушия, гостеприимства и непринуждённого общения. С радостью покажу интересные места нашей страны, поделюсь ее историей, легендами и традициями. Добро пожаловать в Казахстан!

Мои предложения

99 отзывов путешественников

Мария

Дана, благодарю вас за экскурсию по городу 13. 04.24. Это просто лучшее вложение в себя в свой досуг в Астане. Вы так здорово и с такой любой рассказываете о стране, о городе, об истории, вас можно бесконечно слушать! И очень здорово что экскурсия на машине, водитель потрясающий очень вежливый и учтивый, всегда открыл и закрывал дверь в мини-вене. В общем я в восторге от города и от вашей экскурсии!

Артур
Опыт: 27 экскурсий

Отличная экскурсия! Дана очень добрый и отзывчивый человек! Спасибо ей огромное за помощь в решении личных вопросов, а также за проведённое время экскурсии 🙌🫶

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия. Узнали много нового и интересного. Очень хорошо продуман маршрут. Нам все понравилось.

Светлана

Была первый раз в Астане.Экскурсия понравилась,рекомендую!Дана провела все замечательно,очень приятно было познакомиться.