Олеся

Олеся

Гид в Москве
9 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Олеся и я просто обожаю Москву! Я работаю гидом вот уже пять лет и за это время показала город путешественникам из разных уголков мира. И даже если ты житель столицы, мне есть что тебе рассказать. Я закончила исторический факультет, и на наших прогулках будет много истории из достоверных источников. Я также люблю архитектуру и научу тебя понимать ее. Я не люблю занудные долгие рассказы, так что у нас будут только сочные интересные факты.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Денис

Фотоэкскурсия прошла на более, чем достойном уровне. Многие места Ивановской горки мы открыли для себя впервые, а те, в которых бывали раньше, переосмыслили, узнав истории близлежащих зданий и улиц. Олеся оказалась не только опытным экскурсоводом, но и талантливым фотографом. У нас получились великолепные фотографии, в том числе с детьми, которых было очень непросто фотографировать. Олеся, огромное вам спасибо!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

В полном восторге от самой Олеси и как была организована экскурсия. Непринужденно прошлись по тихим улочкам центра Москвы. Необычайно красивый собор Ивановского монастыря. Как приятный бонус - фотосессия.

Ульяна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Олесе за экскурсию! Я бывала в этом районе раньше, но никогда не задумывалась о его истории, почему он такой. Я влюбилась! Мы ходили по переулкам и все было так красиво. А какие получились фотографии! Не знаю что понравилось больше, то как интересно она рассказала о месте или то какие классные фото получились. Время пролетело незаметно, а мне хотелось ещё. Искренне рекомендую!