Аннушка

Аннушка

Представитель команды гидов
514 посетили
2,5 года на Трипстере
Наша команда успешно провела более 150 экскурсий. Местные жители в Геленджике с 80х годов, знаем красивейшие места города и точки, где не будет огромного скопления людей. У наших гидов высшее образование в сфере международного менеджмента и туризма. Наша цель — открыть для вас атмосферные места, где даже у искушенного путешественника захватит дух.

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 25 экскурсий

Это был лучший день, лучшее сопровождение. Николай, лучший из гидов с момента знакомства и до завершения экскурсии. Он окружил нас вниманием, заботой.

Игорь
Опыт: 8 экскурсий

Первый раз в Геленджике . Очень рады, что воспользовались возможностью начать свое пребывание здесь с этой экскурсии. Экскурсия очень понравилась! Николай - отличный гид , знающий и любящий Геленджик ! После увлекательной прогулки у нас остались только положительные эмоции ! Рекомендуем.

Игорь
Опыт: 8 экскурсий

Комфортная машина, отличный маршрут, приятный собеседник-гид Николай. Экскурсия понравилась, помимо мест которые были запланированы, мы также просили останавливаться в тех, которые казались нам интересны. Впечатлений масса, от экскурсий и от видов. Спасибо Николаю за экскурсию. Мы довольны, рекомендуем!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Хочу выразить благодарность за оперативную помощь. Приехали накануне моего дня рождения уже поздно вечером. Ни разу не были в Геленджике. Экскурсию решила заказать спонтанно. Вечером уже В 23:30 оставила заявку на 11 часов следующего дня. Хотелось провести несколько часов в красивых пейзажных местах. Утром обнаружила на почте ответ о готовности Николая покатать нас по окрестностям. Семья из 4х человек ( 2 взр и 2 подростка). Николай приехал в назначенное время. За 4 часа он рассказал нам про окрестности и про Геленджик, про заповедник, про виноградники и много всего интересного. Это было похоже на дружескую прогулку. Успели побывать на Голубой бездне и около скалы Парус. Получили массу положительных эмоций и отлично провели день. Не стоит ожидать нудных и заумных рассказов. Николай - добродушный местный житель, готовый поделиться информацией и любовью к Геленджику. В конце экскурсии угостил нас оладушками с какао. Это было неожиданно приятно. Искренне рекомендую.