Екатерина

Екатерина

Гид в Москве
300 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина. С подросткового возраста я влюблена в Москву. Живя в другом городе, я постоянно приезжала сюда с подготовленным списком мест и маршрутов. Мне нравилось изучать каждый уголок этого города. После переезда и отзывов друзей о том, что я открываю им Москву с новой стороны, я решила проводить экскурсии и превратить хобби в любимое дело. Стараюсь, чтобы каждый гость смог прочувствовать атмосферу столицы и смог открыть для себя что-то новое.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 33 экскурсии

Очень понравилась прогулка с Екатериной по московским улочкам и дворикам, а её рассказы о местах сьёмок известных фильмов вдохновили на просмотр забытых кинокартин. Погода была в этот день морозная, но маршрут был спланирован таким образом, что мы заходили в несколько атмосферных кафе с чудесным кофе. Рекомендуем экскурсию туристам, которые не боятся нехоженых троп и любят исследовать старинные улочки.

Данила

Отличная экскурсия! Гид Екатерина провела по всем местам съемки культового фильма, рассказала историю создания фильма, про актеров, забавные моменты со съемок, и даже показала интересные закрытые от свободного входа бары. Ходили долго- ноги устали😊 Впечатления- самые положительные. Рекомендую!