Евгения

Евгения

7 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Евгения, я живу в Краснодарском крае восемь лет. С радостью покажу вам достопримечательности наших южных курортов и Абхазии. Расскажу о местных традициях, культуре, гастрономии и архитектуре.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Yana

2 августа мы ездили на экскурсию вместе с Евгенией Мы никогда с молодым человеком не были в Абхазии, и, честно говоря, все наши представления об этой стране ровнялись нулю По приезде в страну нам очень кратко, но при этом невероятно интересно рассказали об истории страны и особенностях её жителей. Для меня очень важно, чтобы информация о месте экскурсии оставалась у меня в голове надолго, а не "влетело-вылетело". Последнее часто обусловено тем, что экскурсовод нагромождает тебя тонной ненужных тебе фактов, которые могут быть вообще между собой не связаны и которые "не отзываются" в тебе лично. Из рассказов Евгении и её спутника я подчерпнула именно ту информацию, которая меня и удивила, и рассмешила, и вдохновила и, главное, до сих пор, спустя полтора месяца, осталась со мной: о том, кто жил на территории Абхазии и как страна образовалась, как жили коренные жители и какой у них образ жизни сегодня. В индивидуальных экскуриях я, разумеется, очень ценю, когда каждое моё желание как клиента услышано. Евгения составила маршрут именно таким образом, чтобы мы и сам город (Гаагру) увидели, и сувениров купили, и природе порадовались, и заброшенные здания посетили, - в общем, мы охватили всё, что представляет из себя Абхазия (также Евгения рассказала нам ещё об одном варианте очнь интересной экскурсии вглубь Абхазии, к заброшенному городу) Отдельное спасибо хотелось бы сказать за фото, а также за видео, которое Евгения смонтировала из того, что снимала сама Эти воспоминания и "остаточные" знания о стране - именно то, чего ждёшь от подобных экскурсий Евгения даже помогла нам безболезненно (по времени) преодолеть границу Спасибо!

Оксана

Экскурсия была проведена великолепно! Комфортно построен маршрут, продуманы все моменты до мелочей, восхитительная природа вокруг и замечательный экскурсовод. Огромное спасибо за впечатления и приятно проведённое время!

Равиль
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, нам с женой все понравилось. Ребята давно проводят экскурсии, но не так долго представлены на этом сайте - и мы не прогадали, выбрав их без наличия отзывов. Экскурсию проводил Илья, который интересно рассказывал про историю, традиции и места Абхазии, отвечал на все интересующие вопросы, не навязывал каких-то дополнительных услуг или дегустаций, делал фотографии в красивых местах. Хорошо составленный маршрут и тайминг посещения входящих в экскурсию мест позволили насладиться почти всеми локациями, можно сказать, в гордом одиночестве без больших толп туристов. Также отмечу, что Илья отлично водит машину (новая Шкода Октавиа), было комфортно и на переднем, и на заднем пассажирском сиденьях. Поездка прошла легко и непринужденно в приятной дружественной атмосфере. Максимальный рекомендасьён. Спасибо и удачи!