Жанна

Жанна

Гид в СПб, автор более 50 детских маршрутов.
5519 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Жанна, у меня есть команда подготовленных гидов, владеющих методикой проведения детских экскурсий. В каждом из них я уверена, как в себе. Все они имеют свои приёмы, но идея у нас общая: исходить из особенностей возраста и потребностей ребёнка, во время экскурсии заинтересовывать, а не заставлять. Слушать, играть, обсуждать и получать удовольствие от посещения музея. О том, кто именно будет встречаться с вами, мы всегда договариваемся заранее.

Мои предложения

454 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за замечательный экскурсию! Брали ее с учетом того, чтобы детям было интересно и познавательно . И это получилось!

Олеся
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась. Ходила с детьми совершенно разного возраста. Ксения на одной волне с детьми, это прекрасно! Для первого знакомства ребёнка с Эрмитажем идеальный вариант. Получили удовольствие от экскурсии!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась и мне, и детям (10 и 14 лет). Было интересно и познавательно. Гид рассказывала динамично, эмоционально, временами ненавязчиво вовлекая детей в процесс. Время пролетело незаметно.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с двумя детьми 9 лет и одной юной дамой 11 лет. Очень им понравилось искать в разных залах котиков, интересно было про них слушать. А заодно под этим соусом и другую ценную информацию. С точки зрения насыщенность шедеврами подойдёт для младших детей первого визита в эрмитаж

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня была на экскурсии Коты Эрмитажа с внуком ,Артёму 10 лет.Ребёнок первый раз в Эрмитаже ,думала ,что будет очень не просто его заинтересовать ,но Жанна так интересно,в игровой форме рассказала о музее,сама слушала с огромным удовольствием .Артёму понравилось.Спасибо большое Жанне! Классная организация самой экскурсии, спасибо Екатерине,за помощь и поддержку по любому вопросу,касательно экскурсии ❤️🌺