Жанна

Жанна

Гид в СПб, автор более 50 детских маршрутов.
5506 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Жанна, у меня есть команда подготовленных гидов, владеющих методикой проведения детских экскурсий. В каждом из них я уверена, как в себе. Все они имеют свои приёмы, но идея у нас общая: исходить из особенностей возраста и потребностей ребёнка, во время экскурсии заинтересовывать, а не заставлять. Слушать, играть, обсуждать и получать удовольствие от посещения музея. О том, кто именно будет встречаться с вами, мы всегда договариваемся заранее.

Мои предложения

450 отзывов путешественников

Наталья

Сегодня была на экскурсии Коты Эрмитажа с внуком ,Артёму 10 лет.Ребёнок первый раз в Эрмитаже ,думала ,что будет очень не просто его заинтересовать ,но Жанна так интересно,в игровой форме рассказала о музее,сама слушала с огромным удовольствием .Артёму понравилось.Спасибо большое Жанне! Классная организация самой экскурсии, спасибо Екатерине,за помощь и поддержку по любому вопросу,касательно экскурсии ❤️🌺

Елена

Ходили группой друзей из детского сада. Все родители положительно оценили экскурсию. Детям понравилось. Хотелось бы отдельное время, минут 7-10 после экскурсии выделить на то ,чтобы дети могли задать вопросы. Не смотря на разный возраст детей, от 4 до 7,5 лет, всем было интересно, никто не отвлекался и не заскучал. Спасибо!

Дарья

Мы благодарим за детские экскурсии наших замечательных гидов Ксению и Гульфию! Наши дети просто в восторге, информация понятна, преподнесли многое в игровой форме, дети были увлечены, задавали кучу вопросов! Всем рекомендуем, наша группа из Тюмени благодарит Вас и желает процветания и отзывчивых туристов!!!

Яна

Прошло все на одном дыхании, дети довольны. Гуляли дети 5ти и 10 ти лет, а так же их родители;)))) Информации достаточно, есть зазадки, даже взрослые не все могут отгодать. Прекрасный вариант чтобы увлечь детей музеем.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Восторг! Вот главное чувство и у меня и у ребенка после посещения экскурсии! Экскурсовод начала рассказывать и показалась, что царица только что прошуршала платьем, прогуливаясь по галерее. Экскурсовод взмахнула рукой и хитрая кошечка Бастет подмигнула детям из витрины) такого уровня контакта с детьми я не встречала ни разу, хотя мы часто посещаем музеи города. Они хотят за ней, как утята) и слушают затаив дыхание. Я сама работаю с детьми всю жизнь и принимаю, что это не просто харизма экскурсовода, а четко разработанный план. Где нужно постоять, а где дать детям отдохнуть и поиграть. Эрмитаж открылся для нас совсем по-другому, бывали здесь по своей программе, но это не то, конечно. Обязательно буду рекомендовать квест про котов и ещё придем на другие экскурсии команды Жанны. Хотя хочется никому не рассказывать про такое счастье и оставить его только себе)))