Жанна

Жанна

Гид в СПб, автор более 50 детских маршрутов.
5552 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Жанна, у меня есть команда подготовленных гидов, владеющих методикой проведения детских экскурсий. В каждом из них я уверена, как в себе. Все они имеют свои приёмы, но идея у нас общая: исходить из особенностей возраста и потребностей ребёнка, во время экскурсии заинтересовывать, а не заставлять. Слушать, играть, обсуждать и получать удовольствие от посещения музея. О том, кто именно будет встречаться с вами, мы всегда договариваемся заранее.

Мои предложения

459 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Мы были на экскурсии с 5летним ребенком. Отмечу, что целый час был занят только рассказами экскурсовода, нахождению необычных вещей и поглощением информации. Взрослым тоже не было скучно, тк все рассказывали очень интересно! Рекомендую!!!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. У нас была экскурсия по Эрмитажу с экскурсоводам Ксенией. Она очень интересный экскурсовод, старалась рассказать по максимуму, заинтересовала детей( которым по 9 лет), показала нам все самое интересное. Спасибо большое. Всем рекомендую!!!

Людмила

Были на экскурсии у Гульфии с детьми 7 и 8 лет. С первой минуты экскурсовод заинтересовала детей. Материал был хорошо подобран по возрасту. Очень понравилось,что были совместные рассуждения. 1,5 часа пролетели незаметно, остались довольны.

Боженна М
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный экскурсовод Татьяна! Приехали подружками 6 чел, отмечать др в Питер! Хотели интерактивную экскурсию , превзошло все мои ожидания и пожелания. Было невероятно кайфово ходить по великолепным лестницам и представлять себя на балу , слушать заворачивающие истории и искать жениха на картинах , очень рекомендую! Это самая лучшая экскурсия по Эрмитажу !!!