Наталья

Наталья

Гид в Сочи
465 посетили
2 года на Трипстере
Гиды с краеведческим образованием, мы покажем вам все интересные места в Сочи. На наших экскурсиях вы узнаете много интересного о городе и его истории, влюбитесь в это удивительное место! Рассказываем с чувством юмора и прислушиваемся к пожеланиям путешественников. Сделаем ваш день незабываемым!

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Александра

Очень понравилась прогулка, приехали- нас сразу приняли, дали коней, все объяснили, работники молодцы. Делали одну остановку для фото и отдыха, для новичков подходит, все отлично прошло, прекрасные кони и хорошие работники 💖😍

Денис

Возможно, нам не повезло с проводником. В целом считаю прогулку удавшейся, лошадки хорошие, они старались, местность живописная. Проводник особо ничего не рассказывал, довёл до лужи и сказал что у нас 10-15 минут пофоткаться, по факту мы проторчали пол часа и отправились назад, Конь Бандит все время его пытался скинуть, видимо наездник ему не нравился, тот в свою очередь лупасил коня что есть мочи, дабы показать кто здесь хозяин и даже разок кулаком врезал коню по морде. Такие люди максимум должны запрягать коней и готовить к экскурсии, а не водить группы, и точно не ездить. В добавок другой проводник или возможно совладелец, отвозивший до отеля рассказал, что они устраивают купание с конём, мы померкли)) Вывод, не хватило езды за такой ценник - 2500р, цена завышена. Но прогулка в целом не плохая. Возможно, кому-то повезёт больше, чем нам.

НатальяОтвет гида 

Добрый день, Денис! Приносим свои извинения за подобные впечатления от экскурсии. Мы понимаем Ваши эмоции, поэтому с гидом обязательно будет проведена беседа. Касаемо , остановки-она у нас предусмотрена 20минут у речки, река красивая, но к концу лета становится мельче. Пока лошади отдыхают, у путешественников есть возможность сделать фото. Благодарим Вас за положительную оценку многих моментов экскурсии и нашей работы! В будущем желаем получать от путешествий только приятные впечатления!

Юлия
Опыт: 11 экскурсий

+ трансфер, общение с лошадьми, необычный красочный маршрут, спокойные и безопасные лошади. - просьба к организаторам: сделайте, пожалуйста, хотя бы один нормальный туалет на территории.

Кристина
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка, очень приятные лошади - чистые, ухоженные, красивые. Приятно провели время, место тоже очень интересное, желаю успехов. Из рекомендаций организаторам, добавить в разворотила точке водичку или чай с печеньками.