Алик

Алик

Гид в Геленджике
561 посетил
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Алик, я местный гид, живу в Геленджике и очень его люблю. Провожу экскурсии по городу, его окрестностям и ближайшим локациям. Организую треккинг-туры, винные туры и экскурсии на винодельни Краснодарского края: Абрау-Дюрсо, Мысхако, Шато Пино, Шато де Талю, Имение Сикоры, Лефкадия и многие другие. Объездил почти весь Краснодарский край, веду блог о путешествиях по Черноморскому побережью на YouTube.

Мои предложения

92 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Путешествие с Аликом по Геленджику и окрестностям потрясающе. Хорошо спланированное перемещение по отличным точкам локации комфортно и неутомительно, информация воспринимается легко. Рекомендую к посещению. Алик, спасибо большое за прекрасное начало нашего отпуска.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень хорошая. Проводил экскурсию Алик. Маршрут продуман до мелочей. Информация изложена грамотно и доступно. Получили полное представление о городе и его окрестностях. Даже слегка пасмурная погода не смогла испортить прекрасное впечатление от увиденного и услышанного. Спасибо. Оценка отлично. Рекомендуем к посещению.

Евгения

Прекрасный организатор! Сделал вместо нас и для нас все: заказал выбранные экскурсии в Лефкадии, организовал столик там же в пиццерии, предложил доп.остановку в интересном месте. Несколько раз созванивался, чтобы уточнить детали. Сам проявлял инициативу, советовал. В общем человек выполняет свою работу на "отлично ". Формат индивидуальной экскурсии невероятно удобен (нас было четверо взрослых).

Юлия

Спасибо за прекрасную возможность посетить такое чудесное место!!! Думали что не осилим этот подъем, но инструктор очень чётко всё продумал, и всё получилось! Дети в восторге и взрослые тоже. Будем рекомендовать своим друзьям!

Лариса
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Алику за прекрасно проведенную экскурсию "Мегалиты, спрятанные на горе Нексис в Геленджике". И отметить прекрасную организацию экскурсии и многогранные познания в области краеведения и такой спорной темы как дольмены. Было очень интересно! Спасибо! С уважением, Лариса