Андрей

Андрей

Гид в Будве
386 посетили
6,5 лет на Трипстере
Мне 40 лет, я знаток-любитель. Несколько лет проживаю постоянно в Черногории и много интересного могу рассказать про эту страну. Я получаю огромное удовольствие от проведения экскурсий и поделюсь им с вами.

Мои предложения

60 отзывов путешественников

Валентина
Опыт: 2 экскурсии

Я, считаю, эта экскурсия обязательна к посещению, вы действительно побываете в сердце Черногорию и увидите её с высоты птичьего полета, потрясающие виды! Милый городок Цетинье, приобщитесь к христианским реликвиям, колоритная деревушке Негуши, комфортная машина и мне кажется безопаснее, чем в высоком автобусе ехать по серпантину. Прекрасный гид Андрей подкрепляет свои рассказы старинными гравюрами или фотографиями, в формате-"было и стало". Приватная и комфортная поездка!Спасибо! Восторг!

Елизавета
Опыт: 6 экскурсий

Сказать, что поездка очень понравилась - ничего не сказать. Андрей так увлекательно рассказывает о стране, мы его слушали взахлеб. Благодаря ему узнали очень много интересных исторических фактов о стране и ее соседях. Кажется, что нет таких вопросов, на которые Андрей не знает ответов. И это очень круто! А какие виды встретили, это не передать словами. Побывали в монастыре, поднялись в горы, заезжали в лес, увидели залив с горы и потом спустились к нему. Андрей прислушивается к пожеланиям, дает время для прогулок и фотографий. Поездка полностью оправдала ожидания! Определено советуем эту экскурсию, езжайте и точно не пожалеете

Владислав
Опыт: 10 экскурсий

Маршрут был интересным, монастырь, горы, остановки в неожиданных точках с хороших ракурсов. Андрей отличный рассказчик и хорошо разбирается в истории местности, рассказывал с кучей подробностей. Ну и вообще было расслабленно и круто:)

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! С Андреем легко и интересно. Много информации об истории Черногории, красивых видов и прогулок. Всем рекомендую.