Юрий

Юрий

Встретим и покажем Эмираты как родным.
4112 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юрий, я живу в ОАЭ с 2006 года и знаю страну как свои пять пальцев. Наша команда опытных лицензированных гидов будет рада познакомить вас с Арабскими Эмиратами. К проведению экскурсий подходим с чувством и стараемся дать полезную и нужную информацию, а также ваши положительные эмоции являются для нас приоритетом. После экскурсии наши гиды не оставляют путешественников без внимания: вы всегда сможете позвонить и получить совет или помощь.

Мои предложения

551 отзыв путешественников

Дарья

Ездили на экскурсию из Рас Эль Хайма в Дубай с двумя детьми 5 и 7 лет. Наш гид Алексей учел наши пожелания. Смогли построить маршрут так, чтобы дети не утомились и перекусили тогда когда захотели. Все очень доступным языком было рассказано и показаны основные локации и достопримечательности)))

Татьяна

От экскурсии конечно ожидала большего, когда смотрела отзывы других было впечатление что все очень круто, но по факту мы просто ездили на машине и смотрели все с машины, не хватило походит пешком посмотреть и пофоткаться. За пару дней до встречи с гидом, от связался с нами и сказал, что заберет нас в 12 с отеля, хотя мы заказывали экскурсию на 9, он это объяснил тем, что хочет что бы мы посмотрели фонтаны, а они начинаются в 20:30, ну мы ладно супер. Мы в первый раз были в Дубаи об это предупредили гида, что тут ни чего не знаем. Приезжаем в одно место она нам просто говорить выходите идите смотрите, я в машине посижу, Я думаю ну супер, куда идти, что смотреть, откуда туда проЙти, чувствовали себя чайниками полными. Итог с фонтанами нас вообще поразил, привез он нас в Дубай Мол говорит выходите идите пряма там стойка информационная, я с вами не иду сюда вернетесь в 20:00 но не позднее, ну ок мы ни чего не поняли конечно пошли погуляли по торговому центру, про себя думаем ну и зачем он нас сюда пивез? мы же не говорили что хотим покупки делать, погуляли и вернулись ко времени куда он нам сказал, сели в машину думаем ну щас фонтаны поедим смотреть :))) итог он нас пивез обратно в отель, оказывается мы должны были сами догадаться, что нам нужно было как то на сквозь пройти через Мол и мы вышли бы к Башне :))) мы с мужем только посмеялись над собой

ЮрийОтвет гида 

Уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за отзыв на нашу экскурсию. Сожалею, что гид не смог удовлетворить все Ваши пожелания . Мы учтём все ваши замечания и постараемся не допустить подробного впредь. Ещё раз спасибо за отзыв

Александр

В целом экскурсия прошла отлично. Нас встретил в аэропорту Шарджа экскурсовод Мир. С учетом имеющегося у нас времени распланировали с ним, что хотим посетить. Пробки в планы внесли небольшие коррективы, но большая часть планов была реализована (посетили в итоге смотровую площадку пальмовом острове, Дубай Молл, остров с колесом обозрения - вышли через него на пляж, старый город с рынком и вкусными финиками в шоколаде, Бурдж Халифу с фонтанами, и много других промежуточных локаций). Некоторые нюансы: 1. стоимость экскурсии 250$ за 8 часов + 30$ встреча в аэропорту Шарджа. 2. за каждый дополнительный час доплата 35$. Никаких дополнительных сборов нет, всё по-честному. Большое спасибо Юрию за организацию и Миру за экскурсию, было круто.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, все понравилось, подсказывал место для фото, по времени все успели!