Anrijs

Anrijs

Гид в Пафосе
285 посетили
2,5 года на Трипстере
Наше туристическое агенство на рынке Кипра более 5 лет. В основе наших программ — индивидуальный подход к каждому клиенту и многолетний опыт работы наших сотрудников

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Хороший тур для знакомства с западной частью Пафоса. За 8 часов увидела очень красивые места, таверна для обеда очень понравилась. Ну и купание в лагуне включено. Одновременно и с суши и с моря видишь побережье. Гид давал информации ровно сколько надо. Не утомительно и познавательно.

Dan
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия проходила на английском, но материал давали достаточно простым, понятным языком, так что никаких проблем с пониманием. Небольшой рассказ про остров Кипр, про его природу и жителей был очень уместен, хотя информацией не перегружали. Эта экскурсия - хороший вариант для общего знакомства с Кипром за один день. Ну и, кончно, Голубая Лагуна - это что то невероятное! Такую красоту нужно увидеть. И обязательно покупаться там. Это входит в программу. А также очень хороший ресторан, в котором мы обедали. В общем, очень понравилось. Легкая прогулочная экскурсия. Спасибо организаторам.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Отличная поездка с точки зрения самостоятельного путешественника. Это не экскурсия в полном смысле слова. Нет постоянного сопровождения в виде непрерывного рассказа. Даются вводные, если что заинтересует, можно спросить, обязательно ответят. Елена очень милая и внимательная! Главное в поездке - Голубая лагуна и прекрасная кухня! Нам понравилось.

Sizova

С нами была гид Елена.Очень приятный человек и интересно подающий информацию профессионал. Экскурсия проходила на английском языке,Для не знающих английский,Елена все переводила.Было много интересной информации..А купание в лагуне,в жаркий день,это просто верх кайфа.