Мария и Денис

Мария и Денис

Гид в Калининграде
14 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет, нас зовут Маша и Денис. Три года назад мы переехали в Калининград — русский город с европейской душой. Начали самостоятельно путешествовать по области, каждый раз открывая удивительные по красоте локации. С радостью поделимся своими находками с вами!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Светлана

Всегда ищу экскурсии с изюминкой и в данном случае не ошиблась с выбором .Наши сопровождающие Маша и Денис сделали все чтобы нам с сыном было комфортно. Спасибо большое! Мы провели замечательно день с вами. Интересный маршрут на велосипедах,ребята оперативно решают все вопросы.Сын подросток немного недоверчиво относится к новым людям хорошо контактировал с Денисом он по наставнически взял его на себя, тем временем я приятно могла поболтать с Машей. Успехов вам!

Фая

Маша и Денис ❤️ Прости нас, что мы так поздно пишем вам отзыв. Но, реально, что мы с Сашей ещё находимся в состоянии как будто мы ещё в отпуске, проводим с вами душевные вечера. Оставим тут наши воспоминания. Экскурсия на Балтийск и Балтийской косе - самая яркая и эмоциональная поездка для нас в самой необычной формате: велопрогулка, пикник у моря, собрать своими руками кусочки янтаря. Прокатились на пароме, покормили лебеди, посмотрели мы ангары, с высоты открылся невероятный вид, побывали в секретных подземных лабиринтах, увидели военные корабли, бункеры и убежища, и конечно же побывали на самой западной точке России. Очень хорошо сидели обедали с ребятами на берегу моря, пляж чистый, красивый и очень мало людей. Ощущение и эмоции от такой великолепной красоты Балтийска и Балтийской косы не передать словами и даже фотками либо видеороликами (лучше побывайте и почувствуйте сами). Ребята организуют экскурсии от души, с целю познакомиться туристов с местной красотой, местной историей, культурой. Кроме этого посоветовали и дали очень хорошие рекомендации по поводу куда сходить, что смотреть, где лучше смотреть утром, и какое место лучше посещать вечером, … все все от души. Спасибо большое за все ребята, вы очень классные.

Александра

Мы не любители писать отзывы, но в данном случае не смогли устоять. Мы недавно вернулись с Калининграда, где проводили свой отпуск. С уверенностью говорим, что, что поездка с ребятами была одной из самых запоминающихся за все время отдыха! Мы прокатились на велосипедах по Балтийской косе, увидели полуразрушенные ангары, длинный мол, подземные ходы и чистый пляж. Даже увезли с собой сувениры в виде собранного янтаря и шишек)) Спасибо Маше и Денису за интересный формат экскурсии, отличный отдых и общение! Если вернемся в Калининград, то за новыми впечатлениями только в вам!