Ольга

Ольга

Ольга,ваш гид по Тобольску
3952 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы — профессиональная команда гидов в Тобольске, проводим экскурсии уже 13 лет. Нас объединяют любовь к родному городу, творческий подход и желание делиться накопленными знаниями. Надеемся на скорую встречу с вами.

Мои предложения

215 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 12 экскурсий

Заказывали индивидуальную экскурсию на трех человек. Ольга прекрасный экскурсовод. Интересно и профессионально рассказывает. Подстроила маршрут под наши пожелания. По окончанию экскурсии проводила нас в музей, который мы решили посетить самостоятельно. Спасибо.

Вячеслав
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия Помогает осмыслитб развитие исовременное состояние города Совершенно неутомиьельно все прошло на одном дыхании Экскурсовод достаточно компетентен в большомкруге вопросов РЕКОМЕНДУЕМ

Лейба
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Экскурсия состоялась в морозный день. Содержание экскурсии в основном было посвящено духовной истории Тобольской епархии. Продолжительное время мы находились в софийском дворе собора. С нами было подростки, им не очень интересно о судьбах епископов и православной церкви и они утратили очень быстро интерес. В общем, несмотря на то, что экскурсовод владеет материалом заинтересовать она не смогла. Думаю, что содержание не совсем соответствует заявленной теме.

ОльгаОтвет гида 

Добрый день, Лейба. Экскурсия была проведена в обычном формате . Вся заявленная программа экскурсии была выполнена . Экскурсия была начата во время . Также вы сами лично просили гида более подробно рассказать про Софийский двор и говорили, что вам это очень интересно . Просили не обращать гида внимание на ваших спутников и ориентироваться в рассказе только на вас . На экскурсии были представлены факты и легенды о Тобольском Кремле . Большая часть Кремля является территорией Тобольско- Тюменской Митрополии. Экскурсия проходит и на данной территории. Погодные условия были подходящими , так как замечаний от других клиентов высказано не было в этот день. Вы сами просили гида более подробно дать информацию на смотровой площадке Тобольского Кремля. Хочу отметить, что Вы просили гида о проведении дополнительной экскурсии на другой день , но Вам было отказано ввиду плотного графика гида . Предложенные часы проведения Вам не подошли . На прощание при официантах ресторана ” Дворцовая” Вы отметили профессионализм гида и сказали , что обязательно будете меня рекомендовать . Хороших вам путешествий ! С уважением, организатор Ольга