Руслан

Руслан

Гид в Владикавказе
48 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы небольшая дружная команда людей, которые знают и любят свою малую родину, которые хотят познакомить с ней всех! Для нас самое важное после безопасности наших гостей — это яркие впечатления, которые останутся у вас навсегда! С радостью откроем вам нашу природу, достопримечательности, традиции осетин. Ждём вас в гости!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Irina
Опыт: 17 экскурсий

Если вы устали от огромного количества поступающей к вам новой информации,хотите молчания,уединения и медитации,и единственно,чему вы хотите позволить нарушить ваше одиночество,так это "Радио Ретро" и полному собранию песен Виктора Цоя,но чтобы при этом вас возили по интересным местам,то вам,конечно,прямая дорога к гиду Денису из команды Руслана!

Артём
Опыт: 4 экскурсии

Один из самых интересных туров в Северной Осетии, куча прекрасных видов, самые живописные места. Отдельное огромное спасибо гиду Денису за профессиональный подход, прекрасную музыку, отличные фото, помощь и отзывчивость и приятный бонус в середине и под конец маршрута. Куча положительных впечатлений, как ландшафтных, так и человеческих. Обязательно посетим этот край ещё!

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Маршрут насыщенный, много локаций, в том числе инстаграмных, даже совершили небольшое восхождение. Руслан целый день сопровождал нас, прислушивался к нашим пожеланиям и даже угостил вкусным кофе. А вечером предложил искупаться в минеральных источниках, что было в тему после насыщенного дня! Наша компания осталась довольна!!! (но лично мне не хватило рассказа) Советую такую экскурсию тем, кто не хочет углубляться в историю места, а просто желает насладиться красотой великолепных гор.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Безграничная благодарность Руслану за потрясающую экскурсию "Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию", за невероятные эмоции и отличное настроение. Отдельное спасибо за уникальные фотокадры, сделанные на протяжении всей экскурсии. Экскурсия была интересная и насыщенная, а прошла легко и непринуждённо… такое ощущение как-будто это наш хороший знакомый и мы его давно знаем) Руслан интересный собеседник и с легкостью меняет маршрут по вашему желанию и предпочтениям. Безусловно, будем рекомендовать друзьям, знакомым и по возможности вернёмся сюда снова!

Ольга

Руслан уверенный водитель, сможет доехать в те сложные локации, куда не все проедут. Хорошо знает места, он местный. Общителен и культурен. Делает во время экскурсии удачные фото. Готов скорректировать маршрут под вас, исходя из пожеланий и самочувствия во время пути.