Ссылка скопирована
Мурат

Мурат

Гид в Поселке Домбай
1585 посетили
4 года на Трипстере

Мои предложения

139 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Валерия

Были с подружкой на экскурсии в конце ноября. Водитель Мурат интересно рассказывал, делал остановки для фото. Посмотрели Сентинский храм (от туда очень красивый вид) и до озера доехали, но озеро не сезон было смотреть) Бонусом заехали в заповедник, покормили больших зверюшек. В целом, время провели очень здорово! Советую подобрать сезон для поездки получше, чем это сделали мы)

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер, гид интересно рассказывал о местной истории и культуре. Отвёз вкусно покушать на форелевую ферму.

Катерина

Очень гостепреимный,доброжелательный гид Мурат,это просто кладезь интересной, полезной информации,столько удивительных фактов,что слушаешь не перебивая. Живописные маршруты с изумительными видами.Красота от которой захватывает дух. Спасибо огромное за незабываемую экскурсию и внимательное, теплое, кавказское радушие. Будем дальше ждать новой встречи.

Анна

Отличный гид! Прекрасные локации! Комфортный автомобиль, спокойный и уверенный стиль вождения. Нам очень понравилась Республика, красота неописуемая!!! Спасибо!!!

Статьи с участием гида

Карачаево-Черкесия: подробный гайд по региону
Карачаево-Черкесия: подробный гайд по региону  Когда ехать, что посмотреть и какие блюда попробовать
Читать 24 мин
·