Роланд

Роланд

Позитивный экскурсовод
1871 посетил
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Роланд, я родился и вырос в Осетии. Живу во Владикавказе, историк и юрист по образованию. Вместе с командой гидов провожу экскурсии по нашим горным регионам. Ждем вас в гости!

Мои предложения

352 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Ездили по Северной Осетии с гидом Муратом. Красивая природа, Мурат прекрасно знает свой край, интересный рассказчик, ездит аккуратно, не торопится. Остались чудесные впечатления от поездки по горам!

Василий

Вадим проводил экскурсию. Просто скажу, что это топ. Топ машина, топ человек, гуляете сколько хотите. В общем берите эту экскурсию и не пожалеете.

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

У нас был гид Руслан. Спасибо большое за такой эмоционально насыщенный день. Очень эрудированный гид с интересными рассказами о всех достопримечательностях, которые мы проезжали. Вишенка на торте-это незабываемая конная прогулка. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, что вкладываете свой труд в организации таких познавательных экскурсий

Алексей

Были на экскурсии с профессиональным гидом Игорем, все прошло просто отлично! Красивые локации, позновательная беседа и удобный транспорт! Большое спасибо гиду Игорю и компании за составление такого маршрута! Обязательно закажем еще экскурсии у Вас!