Полина

Полина

150 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Полина, я коренная петербурженка. Очень люблю свой город и хочу поделиться этой любовью с вами. Немного обо мне: закончила институт культуры по специальности «Искусствовед», отучилась на курсах гидов и неоднократно побеждала на конкурсах чтецов стихотворений. Я решила объединить экскурсии и стихи, потому что это позволяет раскрыть душу Северной столицы, вдохновиться и проникнуться ее красотой.

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия с прекрасной рассказчицей Полиной. Очень содержательно и интересно, много подробностей о жизни поэтов в Петербурге, много стихов. Видно, что Полина очень увлечена поэзией и может увлечь слушателей. Огромное спасибо за нестандартный подход. Всем рекомендую данную экскурсию.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия по историческим местам, со стихами великих поэтов и рассказами из их биографии. Очень рекомендую

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Полина провела очень интересную экскурсию для меня с сестрой. Увлекательно, много интересных фактов, заметок. После экскурсии захотелось больше почитать об истории Петербурга. Понравилось, что экскурсия охватывает разные периоды, поговорили о временах Петра, о революции, о блокаде. В общем, рекомендую. Мы нисколько не пожалели.

Анастасия

Огромное спасибо Полине за экскурсию. Было очень познавательно!! Мои гости были в восторге!! Много интересного узнали в путешествии по центру нашего замечательного города.

Олеся

Спасибо Полине за легкую и увлекательную экскурсию! Два часа пролетели на одном дыхании. Полина очень приятная в общении девушка, увлечённая историей своего города и поэзией. Узнали много нового как о самом городе, так и о выдающихся его жителях. Термос с горячим имбирным чаем в промозглую зимнюю питерскую погоду - это такая милая забота о гостях. Очень душевная экскурсия, рекомендуем.