Сона

Сона

Гид в Праге
1595 посетили
7 лет на Трипстере
Привет! Я Сона, и уже больше 3-х лет я живу в удивительно красивой Праге. Закоулки Праги с множеством едва заметных деталей так меня пленили, что я вспомнила свое давнее московское хобби и организовала пешие квесты-экскурсии по этому невероятному городу. Мои квесты - это возможность познать город посредством 2-3 часовой игры, где решая предложенные задачи, вы постепенно углубляетесь в историю, получаете подсказки и сводки, узнаете старые городские легенды и присказки.

Мои предложения

211 отзывов путешественников

Olga
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия. Необычный формат. Сам маршрут понравился. Узнали интересные факты, посмотрели новые для нас места. Были с детьми (5 и 10): в целом им зашло хорошо, хоть и нужна была небольшая пауза. На старте нас хорошо «настроили», заинтересовали. На финише тоже встретили с приятной «премией» (дети были очень рады). Рекомендуем, подходит с детьми.

Нина
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия-квест оказалась очень интересным, приятным и ярким опытом: узнали много нового и под новым углом посмотрели на прекрасную Прагу 😊 Спасибо Дмитрию и команде Соны за отлично проведённое время! ❤️☺️

наталья
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасный способ познакомиться с городом! Несмотря на то, что это не первый наш визит в Прагу, нам было интересно, узнали с дочкой много нового. Не все задания были простыми, для решения некоторых приходилось садиться на лавку и задумываться, делать записи, но это только заинтересовывало больше. Очень рекомендую! Как и взрослым, так и детям. Моей 12-летней дочери очень понравилось! спасибо, Сона и Дима!

Марина
Опыт: 32 экскурсии

Для нас это первый квест такого формата, были еще опасения что для опытных туристов, побывавших в Праге много раз, будет скучновато, но мы были в восторге! Очень интересный маршрут и задания, сюрпризы и интриги:) Мы были вдвоем, но чем больше команда, тем будет интереснее, как мне кажется) Искренне рекомендую - познавательно, весело, не заурядно! Сона, спасибо большое!

Алексей

Спасибо за замечательную экскурсию. Маршрут очень хорошо продуман, задания увлекательные и в меру сложные. Квест позволяет увидеть много достопримечательностей за короткий срок и больше узнать тайны Праги. Ничуть не жалеем потраченных денег и времени.