Ольга

Ольга

Гид по Осетии, Ингушетии и Приэльбрусью
77 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет, меня зовут Ольга. Я ваш гид по Кавказу. Квалифицированный альпинист, спасатель. 10 лет по горам. Занимаюсь фотографией и рисую. Люблю животных, природу во всех её проявлениях. Безумно люблю свою Родину — Осетию. Всегда в тренде. Покажу самые крутые места, расскажу про быт, культуру, традиции народа. Также интересные факты про наши дни и события. Влюбляю в горы и провожу вашу полную перезагрузку. Со мной безопасно, надёжно и душевно.

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Ника
Опыт: 3 экскурсии

Не сомневайтесь и смело на экскурсию с Ольгой ! Очень милая, приятная девушка и самое главное осторожно и безопасно водит машину , а сравнивать мне есть с чем . Всё интересно рассказывает и уточняет по маршруту , не торопит если какое то место Вас заинтересует больше и вам хочется побыть в нем подольше. Пироги в домике у горца обязательно попробуйте очень вкусные которые приготовят сразу перед вашими глазами,невероятное место где время замирает и есть только здесь и сейчас. Ольга спасибо Вам за такую теплую поездку, которая будет в моем сердце теплым воспоминанием.

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Я осталась в приятном восторге, от Ольги. Мне было очень важно, чтобы гид знал реальную историю своего народа, умел грамотно и развернуто отвечать на вопросы, с ним можно было поддержать любой диалог, знал сакральные места и мог остановиться в месте - где вкусно накормят!)) Оля с этой задачей справилась просто 10из10. Желаю Оле, лучших туристов! С благодарность, Виктория!

Надежда
Опыт: 6 экскурсий

Очень насыщенная экскурсия! Ольга забрала нас из центра, где мы жили и повезла по самым интересным местам. Виды чудесные, горы прекрасны. Ольга рассказывает про основные факты, не торопит на остановках. Покатались на качелях, пообедали вкусным пирогом и горным чаем, увидели город мертвых, остановились в Кармадонском ущелье, а бонусом встретили море из барашков и покормили осликов. Рекомендую!

Евгений
Опыт: 7 экскурсий

Букет ярких эмоций от осетинской экскурсии. Удобная машина, комфортный маршрут для детей и взрослых. Сбалансированное экскурсионное сопровождение: много интересных исторических и современных фактов о Республике и жителях без скучных академических подводок. Насыщенный, но не перегруженный маршрут. Ущелья, горная местность, пешие переходы, дегустация пирогов в осетинской деревне, проезд по легендарному Кармадону за один день. Отмечу, что в отличие от групповых экскурсий, не делали марш-бросков «три минуты на объект и побежали дальше», а любовались красотами без спешки и хронометража. Для любителей селфи и сочных кадров, Ольга предлагает отличные места. Кроме того, делает профессиональные снимки и присылает после экскурсии фото и видео. Резюмируя, хочу выразить искреннюю благодарность Ольге за интересный маршрут, превосходное экскурсионное обслуживание и яркие краски Осетии, которые она сумела вместить в однодневный тур.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

В Осетии второй раз , очень понравилась экскурсия с гидом Ольгой Прекрасное знание истории , интересно, познавательно , остались очень довольны !