Даниил

Даниил

70 посетили
2,5 года на Трипстере
Несмотря на то, что мы являемся коренными жителями Анапы, мы недавно влились в сферу туризма — и вот уже на протяжении нескольких лет отличаемся индивидуальным подходом к каждому гостю нашего города.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Идеальный выбор для тех кто проездом и думает как максимально интересно провести день до позднего вечера. Множество захватывающих видов морского побережья с видовых площадок, вдоволь накупался и понырял с катера и успел попасть в дельфинарий. Очень приветливо встретили в музее обитателей моря и провели экскурсию. Вишенкой на торте был заезд на дегустацию местных вин. Был очень удивлен что для оценки вкуса хватает всего чайной ложки. У некоторых сортов прямо божественное послевкусие.

Валерия
Опыт: 11 экскурсий

Переносили экскурсию 3 дня из-за погоды. В автобусе на окнах отклеивалась пленка. С погодой не очень повезло,потому что шел дождь, в итоге на прогулке на катере никто купаться не рискнул. К экскурсоводу в общем-то претензий нет,рассказала много интересных фактов. Но последний пункт маршрута - дегустация это нечто. Как буд то на какой-то автостоянке,гид сама давала дегустировать и продавала мед, выдали пластиковые стаканы,помещение без света. Хотя само вино не плохое,но организовать могли и по приличнее. В общем восторгов экскурсия не вызвала,но съездить можно.

Яна

Экскурсия для тех кому не с чем сравнивать . Гид была хорошая женщина , но ей приходилось выдавливать исторические факты , чтоб хоть немного было интересно , но она большая молодец . Все остальное сплошные минусы . Автобус был запланирован на 14:00 в 13:00 позвонили и сказали что переносят на 15:00 , мы уже в этом момент выдвинулись в сторону места встречи, в итоге приехали они в 15:20 . Неприятно !!! За 1взр + ребёнок 3400 , сервиса и отношения к заказчику нет , никаких водопадов и бухт дельфинов нет , катер максимум минут 40 катает вдоль берега от утриша до сукко и обратно , в общем моя рекомендация если вы отдыхаете сами , то до утриша мы и без экскурсии прекрасно ездим , на автобусе , выйдет дешевле . Кораблик можно взять часовую покатушку или на банане , будет интереснее . Заграницей конечно же клиентов ценят намного больше из гостиниц забирают и привозят обратно , такие дорогие экскурсии как в России только в Европе , но в Европе и уровень совсем другой !! В Турции за эти деньги экскурсии такого характера намного объемнее и интереснее . Не тратьте деньги , если есть возможность арендуйте авто и посмотрите сами , всем продуктивных экскурсий и отличного отдыха .