Алексей

Алексей

Гид в Владикавказе
237 посетили
2,5 года на Трипстере
Всем привет! Мы — дружная команда гидов из Владикавказа. За последние 10 лет провели более 1000 экскурсий. С радостью покажем самые удивительные места нашего региона и расскажем о них интересные факты.

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Кристина
Опыт: 12 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Наш гид Алан замечательный экскурсовод и хороший человек! Нам было очень комфортно, много ценной и интересной информации, много достопримечательностей. Поездка прошла комфортно, многое увидели и провели весь день в дружеской и уютной компании! Спасибо Алану за чудесный день и интересную поездку с юмором и душевными разговорами!😊🙏

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Благодарю Алана за отличный день! Алан, как человек родившийся в Цхинвале, но проживший большую часть жизни во Владикавказе, знаком со всеми интересными местами, как в Северной, так и в Южной Осетии. Поэтому ни одного стоящего места на пути своего маршрута вы точно не упустите. Если и ехать в Цхинвал, то только с Аланом!

Майя
Опыт: 13 экскурсий

На экскурсии нас сопровождал гид-водитель Алан. Очень приятный, заботливый и интересный человек. Учитывал все наши просьбы и пожелания, никуда не торопил, был вежлив и внимателен. В экскурсию, по инициативе гида, без дополнительной оплаты, были внесены локации, не указанные в маршруте, что добавило нам новых впечатлений и ярких эмоций! Цей, несомненно, прекрасен! И стоит того, чтобы его увидеть!

Вера
Опыт: 32 экскурсии

Хочется поблагодарить нашего гида Алана за путешествие в Южную Осетию! Сама дорога из Владикавказа в Цхинвал - это очень увлекательное путешествие для туристов. Мы преодолели путь от солнечного Владикавказа через заснеженный Рокский перевал до дождливого Цхинвала. Только ради этой дороги и то стоило бы поехать из Владикавказа в Цхинвал - горные заснеженные пейзажи, окружающие трассу со всех сторон, красоты невероятной, очень впечатляет Тирский мужской монастырь и сам Цхинвал. Алан великолепный, знающий гид, с отличным чувством юмора. Экскурсия пролетела как один миг, на одном дыхании. В поездке увидели такие потрясающие места с безумно красивыми видами! Вынесли для себя столько интересного об этом прекрасном крае. Получили ответы на все интересующие вопросы и просто комфортно и увлекательно провели время. Благодарим Алана за впечатления, которые мы получили от поездки, за профессионализм при вождении по таким «трудным» дорогам! Однозначно рекомендуем выбрать этот тур, с уверенностью рекомендуем Алана в качестве гида. Спасибо огромное!