Игорь

Игорь

2786 посетили
2,5 года на Трипстере
Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Игорь, я живу в Пскове с 1985 года. Влюблен в его архитектуру и историю. С удовольствием поделюсь этой любовью с вами.

Мои предложения

289 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная экскурсия, прекрасный город Псков, и все эти впечатления - заслуга Игоря. Два часа нашей прогулки пролетели незаметно, насыщенно, очень интересно и познавательно. Игорь замечательный рассказчик, кладезь интересной информации и исторических фактов, интеллигентный, тактичный, с прекрасным чувством юмора! Отдельное спасибо за интересные фото, которые вы нам сделали во время нашей экскурсии.

Олеся
Опыт: 3 экскурсии

Псков был для нас абсолютно новой локацией и нам очень хотелось узнать легендарную и загадочную историю этого удивительно красивого города. Мы выбрали для себя индивидуальную пешую экскурсию с экскурсоводом Игорем "Псков от древности до наших дней". Игорь отличный проводник в историю, чудесный разказчик и просто очаровательный мужчина. Его увлеченность материалом позволяет пронинуться богатой и поразительной историей древнего города. Игорь очень хорошо чувствует людей с которыми он проводит экскурсию, ведет повествование в форме диалога, помимо исторических фактов дает рекомендации по проведению времени в нынешнем Пскове. Игорю наша большая благодарность. Места, которые мы посетили с ним, нам захотелось увидеть еще раз. Несомненная рекомендация!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Игорю за интересный подробный рассказ. Приехали в Псков на 1 день, но благодаря Игорю поняли, что 1 день это вообще ни о чем и приезжать сюда надо как минимум на 3 дня. Не ожидала, что Псковский Кремль такой большой, необычный и с такой шикарной историей. Шутки-прибаутки, каламбуры - всё это Игорь отлично вплетал в свою речь, что делало экскурсию легкой и радостной.. Сам город Псков оставил очень приятные впечатления. Рекомендую и Игоря, и его экскурсию и сам Псков к посещению!

Надежда
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Игорю за отличную экскурсию! Очень содержательно, интересно и с тонким юмором. Время было потрачено не зря) отдельное спасибо за классные фото🤩

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающий гид Игорь! Интересная, увлекательная, очень грамотная подача истории Пскова!! Очень всем рекомендуем Игоря!!!