Ссылка скопирована
Игорь

Игорь

4230 посетили
4,5 года на Трипстере

Мои предложения

447 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Игорь легко, интересно, живо и с великолепным юмором рассказал о Пскове и его истории!Благодарю! 🌞

Галина

Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод,правда,не представился. Но старался привлечь детей 6 и 10 лет к теме. Старший сказал: надо пятёрку поставить. Обязательно напишми отзыв. Много новой информации получили. Огромное спасибо

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Очень много путешествую и по России и за пределами, пользуюсь услугами гидами, в том числе и на этом сайте, но отзывы пишу не часто, отрицательные не хочется - лукавить и писать положительные не хочется. И вот накануне встречи с Игорем -15.11.2025, в Пскове очень не повезло с гидом, все были разочарованы и расстроены. И вечером я сказала друзьям, что уже не помню когда попадался хороший гид и видимо уже не надо и ждать чего то положительного от них. Но на следующий день 16.11.2025 Вселенная услышала мои чаяния и дала нам СУПЕРГИДА! Такого уровня системной, интересной подачи материала, я не встречала наверное никогда! Игорь, спасибо большое, что возразили мою веру в профессионализм, эрудированность, образованность и интеллигентность гидов! А чувство юмора Игоря запомнится всей нашей компании надолго! Весь вечер цитировали его уместные и приятные шутки! Кто поедет в Псков берите только Игоря, это не первый мой визит, не первый гид! Но Игорь лучший из лучших в мире !!

Юлия

Замечательный, структурированный рассказ про историю Пскова. Игорь рассказывает так, будто был сам свидетелем событий. Потрясающе!! Всем рекомендуем!!! Спасибо большое, Игорь!!