Татьяна

Татьяна

автор экскурсий по Санкт-Петербургу
1575 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Татьяна, и я представляю команду профессиональных гидов по Санкт-Петербургу. За годы совместной работы мы стали не просто хорошими коллегами, а настоящими друзьями. Нас объединяет бесконечная любовь к городу и желание делиться этой любовью с вами. Петербург для нас — неиссякаемый источник вдохновения и величайший памятник человеческому мастерству и воле.

Мои предложения

238 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия. Как дружеская прогулка. Очень понравились и экскурсовод, и водитель. Тепло, душевно провезли по главным местам притяжения местных петербургцев. С погодой повезло, и как раз в этот день Петербург радовал солнышком. Было очень приятно прогуляться и подышать морским воздухом. Татьяна - прекрасный гид, грамотно и нескучно подает материал

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня отлично провели время в Эрмитаже с Татьяной, это кладезь информации. Время пролетело просто не заметно. Я второй раз с гидом смотрю эрмитаж и Татьяна открыла его для нас с новой стороны. Прекрасный и интересный человек. Отличный экскурсовод!!!!!

Вера
Опыт: 3 экскурсии

Эту экскурсию нам посоветовали друзья. Татьяна чудесный экскурсовод,время пролетело незаметно,нам было очень интересно,узнали много нового. Рекомендую всем эту экскурсию.

Екатерина

Очень хочется оставить отзыв об экскурсии с Татьяной. Это было невероятное время, в течение которого Татьяна открыла нам мир Эрмитажа! Компетентность гида, глубокое знание истории, выбор маршрута, подача материала, взаимодействие со слушателями, организационные моменты - все заслуживает самой высокой оценки!